A Travellerspoint blog

Table of contents

TitleEntrydate ▾
Mi (Falsa) Chilenidad Monday 18 February 2008
Menos Perdida que el Teniente Bello Saturday 5 January 2008
Sueño Sureño: Feliz Pascua! Thursday 27 December 2007
Sueño Sureño: Agua Agua Agua Wednesday 19 December 2007
Sueño Sureño : Capítulo Los Lagos Saturday 15 December 2007
Sueño Sureño : Capítulo Uno Monday 10 December 2007
No Me Metas en Tu Saco Friday 30 November 2007
$5000 Pesos Uruguashos Thursday 22 November 2007
Buenos Días, Buenos Aires Thursday 22 November 2007
Quien a Buen Árbol se Arrima, Buena Sombra lo Cobija Thursday 8 November 2007
Andando a Pata en La Ligua Friday 26 October 2007
Adelante A Mendoza Sunday 21 October 2007
Soy La Ganadora del Primer Lugar! Thursday 11 October 2007
Celebrando Chilenidad en San Pedro de Atacama Sunday 7 October 2007
Preguntando Se Llega a Arica Saturday 6 October 2007
11 septiembre 1973 Tuesday 11 September 2007
Chocolate & Poesía Sunday 9 September 2007
Misión: Integración Friday 31 August 2007
El Cajón del Maipo Monday 20 August 2007
Temblor Thursday 9 August 2007
Vamos al Paraíso Saturday 4 August 2007
Empezando El Semestre Wednesday 1 August 2007
La Vida Académica Friday 27 July 2007
Los Primeros Días Tuesday 24 July 2007